Corso Allenatori con Julio Velasco
Social
    
Stagione 2019-2020






CQR




.
Settori




Link Utili








Collegamenti utili
PortaleFIPAV Tesseramento online CONI - Registro Nazionale delle Associazioni e Società Sportive Dilettantistiche FIPAV - Guida pratica Sportello di Consulenza Fiscale FIPAV
Facebook

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
2252 CFA BRIO LINGERIE CERIGNOLA NEW OPTICS MELENDUGNO
da 10/05/20 18:30 PalaFamila “S.Tatarella” - CERIGNOLA (FG)
 a 10/05/20 18:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
2238 CFA BRIO LINGERIE CERIGNOLA SPORTILIA BISCEGLIE
da 25/04/20 18:00 PalaFamila “S.Tatarella” - CERIGNOLA (FG)
 a 25/04/20 18:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
2220 CFA BRIO LINGERIE CERIGNOLA TECNOVA VOLLEY GIOIA
da 28/03/20 18:30 PalaFamila “S.Tatarella” - CERIGNOLA (FG)
 a 28/03/20 18:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
2211 CFA BRIO LINGERIE CERIGNOLA ARGESE RAINBOW CRISPIANO
da 14/03/20 18:30 PalaFamila “S.Tatarella” - CERIGNOLA (FG)
 a 14/03/20 18:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
2198 CFA BRIO LINGERIE CERIGNOLA PALLAVOLO TREPUZZI
da 29/02/20 18:00 PalaFamila “S.Tatarella” - CERIGNOLA (FG)
 a 29/02/20 18:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
2189 CFA BRIO LINGERIE CERIGNOLA TALION VOLLEY TUGLIE
da 15/02/20 18:30 PalaFamila “S.Tatarella” - CERIGNOLA (FG)
 a 15/02/20 18:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
2642 CFB VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA JUSTBRITISH VOLLEY BITONTO
da 29/03/20 18:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 29/03/20 18:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
2616 CFB VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA FARMACIA CENTRO CONVERSANO
da 01/03/20 18:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 01/03/20 18:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
2605 CFB VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA VIBROTEK VOLLEY LEPORANO
da 16/02/20 18:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 16/02/20 18:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
2596 CFB POLIS VOLLEY CORATO ASD A.D. POLISPOTIVA FRASCOLLA
da 08/02/20 18:30 Pal. Ist. "Maria Pia" - TARANTO (TA)
 a 08/02/20 19:00 Tensostatico Comunale - CORATO (BA)
4122 DFA BEEXEL FLV CERIGNOLA A.S.D.VOLLEY BARLETTA
da 25/04/20 20:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 25/04/20 20:00 PalaVolley - CERIGNOLA (FG)
4112 DFA BEEXEL FLV CERIGNOLA OLYMPIA ORTA NOVA
da 05/04/20 18:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 05/04/20 18:00 PalaVolley - CERIGNOLA (FG)
4100 DFA BEEXEL FLV CERIGNOLA GSD VB GIOVINAZZO
da 21/03/20 19:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 21/03/20 19:30 PalaVolley - CERIGNOLA (FG)
4088 DFA BEEXEL FLV CERIGNOLA DON MILANI VOLLEY ASD
da 29/02/20 20:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 29/02/20 20:00 PalaVolley - CERIGNOLA (FG)
4080 DFA BEEXEL FLV CERIGNOLA A.S.D. ADRIA ACADEMY
da 22/02/20 19:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 22/02/20 19:30 PalaVolley - CERIGNOLA (FG)
4067 DFA BEEXEL FLV CERIGNOLA PIANETA SPORT BITETTO
da 08/02/20 19:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 08/02/20 19:30 PalaVolley - CERIGNOLA (FG)
4062 DFA BEEXEL FLV CERIGNOLA LAVINIA GROUP TRANI
da 25/01/20 19:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 25/01/20 19:30 PalaVolley - CERIGNOLA (FG)
4112 DFA BEEXEL FLV CERIGNOLA OLYMPIA ORTA NOVA
da 04/04/20 19:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 05/04/20 18:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
4132 DFA NELLY VOLLEY BARLETTA DON MILANI VOLLEY ASD
da 03/05/20 18:30 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
 a 03/05/20 18:30 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
4066 DFA DON MILANI VOLLEY ASD NELLY VOLLEY BARLETTA
da 25/01/20 18:30 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
 a 26/01/20 18:30 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
4615 DFB NEW VOLLEY POLIGNANO PALOBITRITTO VOLLEY
da 01/03/20 18:30 Palestra Com. "Carlettino" - SMS "Sarnelli" - POLIGNANO A MARE (BA)
 a 29/02/20 18:30 Palestra Com. "Carlettino" - SMS "Sarnelli" - POLIGNANO A MARE (BA)
4640 DFB SCUOLA PALLAVOLO SAN VITO MAXIMA VOLLEY
da 22/03/20 18:00 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
 a 22/03/20 19:30 PALASPORT MACCHITELLA - SAN VITO DEI NORMANNI (BR)
5175 DFC ASD VOLLEY OLIMPIUS A.S.D. REAL TRICASE
da 03/05/20 18:30 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 03/05/20 18:30 Pal. ITC "De Viti De Marco" - CASARANO (LE)
5159 DFC ASD VOLLEY OLIMPIUS ELENICAVOLLEY CALIMERA
da 18/04/20 18:30 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 18/04/20 18:30 Pal. ITC "De Viti De Marco" - CASARANO (LE)
5152 DFC ASD VOLLEY OLIMPIUS VIS SQUINZANO
da 04/04/20 18:30 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 04/04/20 18:30 Pal. ITC "De Viti De Marco" - CASARANO (LE)
5140 DFC ASD VOLLEY OLIMPIUS ASD TREPUZZI VOLLEY
da 21/03/20 18:30 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 21/03/20 18:30 Pal. ITC "De Viti De Marco" - CASARANO (LE)
5124 DFC ASD VOLLEY OLIMPIUS VE.RA MAGIK COPERTINO
da 07/03/20 18:30 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 07/03/20 18:30 Pal. ITC "De Viti De Marco" - CASARANO (LE)
5110 DFC ASD VOLLEY OLIMPIUS DEMAR MONTERONI
da 22/02/20 18:30 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 22/02/20 18:30 Pal. ITC "De Viti De Marco" - CASARANO (LE)
5096 DFC ASD VOLLEY OLIMPIUS CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
da 08/02/20 18:30 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 08/02/20 18:30 Pal. ITC "De Viti De Marco" - CASARANO (LE)
5090 DFC ASD VOLLEY OLIMPIUS TENUTA TRESCA VOLLEY 2000
da 25/01/20 18:30 Struttura Tensostatica - TUGLIE (LE)
 a 25/01/20 18:30 Pal. ITC "De Viti De Marco" - CASARANO (LE)
5089 DFC VIS SQUINZANO CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
da 26/01/20 18:30 Pala "Fefe' De Giorgi" - SQUINZANO (LE)
 a 26/01/20 20:00 Pala "Fefe' De Giorgi" - SQUINZANO (LE)
5150 DFC TENUTA TRESCA VOLLEY 2000 ASD VOLLEY TAURISANO
da 04/04/20 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 04/04/20 19:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
5113 DFC TENUTA TRESCA VOLLEY 2000 A.S.D. REAL TRICASE
da 29/02/20 19:00 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 29/02/20 19:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
5170 DFC ASD AZZURRADONNE ALESSANO TENUTA TRESCA VOLLEY 2000
da 02/05/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 02/05/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
5160 DFC ASD AZZURRADONNE ALESSANO A.S.D. REAL TRICASE
da 18/04/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 18/04/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
5146 DFC ASD AZZURRADONNE ALESSANO ASD VOLLEY OLIMPIUS
da 28/03/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 28/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
5131 DFC ASD AZZURRADONNE ALESSANO CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
da 14/03/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 14/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
5126 DFC ASD AZZURRADONNE ALESSANO ASD TREPUZZI VOLLEY
da 07/03/20 20:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 07/03/20 20:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
5111 DFC ASD AZZURRADONNE ALESSANO ASD VOLLEY TAURISANO
da 22/02/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 22/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
5097 DFC ASD AZZURRADONNE ALESSANO TRIO VOLLEY CAMPI
da 08/02/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 08/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
5091 DFC ASD AZZURRADONNE ALESSANO DEMAR MONTERONI
da 25/01/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 25/01/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
5109 DFC ELENICAVOLLEY CALIMERA TRIO VOLLEY CAMPI
da 22/02/20 19:30 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 22/02/20 18:00 Cittadella dello Sport "Attilio Adamo" - MARTIGNANO (LE)
5095 DFC ELENICAVOLLEY CALIMERA TENUTA TRESCA VOLLEY 2000
da 08/02/20 19:30 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 08/02/20 18:00 Cittadella dello Sport "Attilio Adamo" - MARTIGNANO (LE)
5087 DFC ELENICAVOLLEY CALIMERA LITOS NEW VOLLEY MAGLIE
da 25/01/20 19:30 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 25/01/20 18:00 Cittadella dello Sport "Attilio Adamo" - MARTIGNANO (LE)
5168 DFC ELENICAVOLLEY CALIMERA ASD AZZURRADONNE ALESSANO
da 26/04/20 18:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 26/04/20 18:00 Cittadella dello Sport "Attilio Adamo" - MARTIGNANO (LE)
5153 DFC ELENICAVOLLEY CALIMERA ASD TREPUZZI VOLLEY
da 05/04/20 18:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 05/04/20 18:00 Cittadella dello Sport "Attilio Adamo" - MARTIGNANO (LE)
5139 DFC ELENICAVOLLEY CALIMERA CARROZZA CARNI GALLIPOLI
da 22/03/20 18:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 22/03/20 18:00 Cittadella dello Sport "Attilio Adamo" - MARTIGNANO (LE)
5123 DFC ELENICAVOLLEY CALIMERA ASD VOLLEY TAURISANO
da 08/03/20 18:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 08/03/20 18:00 Cittadella dello Sport "Attilio Adamo" - MARTIGNANO (LE)
3062 DMA BCC NEW MATER A PIEDI LIBERI REDFOX
da 25/01/20 17:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 25/01/20 17:00 PalaGrotte - CASTELLANA GROTTE (BA)
3121 DMA DONI BOMBONIERE TERLIZZI ASD VOLLEY CASSANO
da 19/04/20 17:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 19/04/20 18:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
3111 DMA DONI BOMBONIERE TERLIZZI DON MILANI VOLLEY ASD
da 29/03/20 17:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 29/03/20 18:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
3087 DMA DONI BOMBONIERE TERLIZZI NEW VOLLEY RAF
da 01/03/20 17:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 01/03/20 18:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
3073 DMA DONI BOMBONIERE TERLIZZI WEBBIN VOLLEY CLUB MANFR
da 16/02/20 17:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 16/02/20 18:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
3127 DMA FINCONS GROUP BARI DONI BOMBONIERE TERLIZZI
da 26/04/20 18:30 Palestra ITES "Lenoci" - BARI (BA)
 a 26/04/20 18:30 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
3109 DMA FINCONS GROUP BARI A PIEDI LIBERI REDFOX
da 29/03/20 18:30 Palestra ITES "Lenoci" - BARI (BA)
 a 29/03/20 18:30 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
3097 DMA FINCONS GROUP BARI ENFOSERVICE ALTAMURA
da 15/03/20 18:30 Palestra ITES "Lenoci" - BARI (BA)
 a 15/03/20 18:30 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
3089 DMA FINCONS GROUP BARI MATERVOLLEY
da 01/03/20 18:30 Palestra ITES "Lenoci" - BARI (BA)
 a 01/03/20 18:30 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
3078 DMA FINCONS GROUP BARI VOLLEY CLUB LOCOROTONDO
da 16/02/20 18:30 Palestra ITES "Lenoci" - BARI (BA)
 a 16/02/20 18:30 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
3065 DMA NEW VOLLEY GIOIA NEW VOLLEY RAF
da 26/01/20 18:30 Palazzetto dello Sport "Vitulli" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
 a 25/01/20 19:30 Palestra Comunale "A. Kouznetsov" - GIOIA DEL COLLE (BA)
3116 DMA NEW VOLLEY RAF MATERVOLLEY
da 04/04/20 17:00 Palestra IISS "Consoli-Pinto" - Casa Mater - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 04/04/20 20:30 Palazzetto dello Sport "Vitulli" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
3131 DMA NEW VOLLEY RAF NEW VOLLEY GIOIA
da 25/04/20 17:00 Palestra Comunale "A. Kouznetsov" - GIOIA DEL COLLE (BA)
 a 26/04/20 18:30 Palazzetto dello Sport "Vitulli" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
3630 DMB PROGETTO AZZURRA ALESSANO V. CALIMERA BCC LEVERANO
da 25/04/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 25/04/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
3619 DMB PROGETTO AZZURRA ALESSANO SHOWY BOYS GALATINA
da 04/04/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 04/04/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
3607 DMB PROGETTO AZZURRA ALESSANO ASD POLISPORTIVA 74020
da 21/03/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 21/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
3591 DMB PROGETTO AZZURRA ALESSANO FRASCOLLA TARANTO
da 07/03/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 07/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
3579 DMB PROGETTO AZZURRA ALESSANO LEPORANO VOLLEY
da 22/02/20 20:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 22/02/20 20:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
3574 DMB PROGETTO AZZURRA ALESSANO GREENERGY CASTELLANETA
da 15/02/20 18:00 Palestra I.T.I.S. "G.Salvemini" - ALESSANO (LE)
 a 15/02/20 18:00 Palazzetto dello Sport - CORSANO (LE)
3623 DMB G.S.PALLAVOLO MARITTIMA LA CREMERIA MOTTOLA
da 19/04/20 18:00 Palestra Comunale - DISO (LE)
 a 19/04/20 18:00 Palestra Ist. Comprensivo - ANDRANO (LE)
3613 DMB G.S.PALLAVOLO MARITTIMA PROGETTO AZZURRA ALESSANO
da 29/03/20 18:00 Palestra Comunale - DISO (LE)
 a 29/03/20 18:00 Palestra Ist. Comprensivo - ANDRANO (LE)
3599 DMB G.S.PALLAVOLO MARITTIMA SIS-ESSETI PALLAVOLO NARDÒ
da 15/03/20 18:00 Palestra Comunale - DISO (LE)
 a 15/03/20 18:00 Palestra Ist. Comprensivo - ANDRANO (LE)
3586 DMB G.S.PALLAVOLO MARITTIMA V. CALIMERA BCC LEVERANO
da 01/03/20 18:00 Palestra Comunale - DISO (LE)
 a 01/03/20 18:00 Palestra Ist. Comprensivo - ANDRANO (LE)
3572 DMB G.S.PALLAVOLO MARITTIMA FALCHI UGENTO BEACH
da 09/02/20 18:00 Palestra Comunale - DISO (LE)
 a 09/02/20 18:00 Palestra Ist. Comprensivo - ANDRANO (LE)
3563 DMB G.S.PALLAVOLO MARITTIMA FRASCOLLA TARANTO
da 26/01/20 18:00 Palestra Comunale - DISO (LE)
 a 26/01/20 18:00 Palestra Ist. Comprensivo - ANDRANO (LE)
3564 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO PROGETTO AZZURRA ALESSANO
da 25/01/20 18:00 Palasport - LEVERANO (LE)
 a 25/01/20 17:30 Palasport - LEVERANO (LE)
3626 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO LEPORANO VOLLEY
da 18/04/20 18:30 Palasport - LEVERANO (LE)
 a 18/04/20 18:00 Palasport - LEVERANO (LE)
3610 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO SIS-ESSETI PALLAVOLO NARDÒ
da 28/03/20 18:30 Palasport - LEVERANO (LE)
 a 28/03/20 18:00 Palasport - LEVERANO (LE)
3594 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO SHOWY BOYS GALATINA
da 07/03/20 18:30 Palasport - LEVERANO (LE)
 a 07/03/20 18:00 Palasport - LEVERANO (LE)
3582 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO LA CREMERIA MOTTOLA
da 22/02/20 17:00 Palasport - LEVERANO (LE)
 a 22/02/20 18:00 Palasport - LEVERANO (LE)
3571 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO FRASCOLLA TARANTO
da 08/02/20 17:00 Palasport - LEVERANO (LE)
 a 08/02/20 18:00 Palasport - LEVERANO (LE)
3564 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO PROGETTO AZZURRA ALESSANO
da 25/01/20 17:00 Palasport - LEVERANO (LE)
 a 25/01/20 18:00 Palasport - LEVERANO (LE)
3626 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO LEPORANO VOLLEY
da 18/04/20 18:30 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 18/04/20 18:30 Palasport - LEVERANO (LE)
3610 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO SIS-ESSETI PALLAVOLO NARDÒ
da 28/03/20 18:30 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 28/03/20 18:30 Palasport - LEVERANO (LE)
3594 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO SHOWY BOYS GALATINA
da 07/03/20 18:30 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 07/03/20 18:30 Palasport - LEVERANO (LE)
3582 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO LA CREMERIA MOTTOLA
da 22/02/20 17:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 22/02/20 17:00 Palasport - LEVERANO (LE)
3571 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO FRASCOLLA TARANTO
da 08/02/20 17:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 08/02/20 17:00 Palasport - LEVERANO (LE)
3564 DMB V. CALIMERA BCC LEVERANO PROGETTO AZZURRA ALESSANO
da 25/01/20 17:00 Palestrone Comunale - CALIMERA (LE)
 a 25/01/20 17:00 Palasport - LEVERANO (LE)
3621 DMB ASD POLISPORTIVA 74020 FRASCOLLA TARANTO
da 19/04/20 18:30 PALESTRA I.P. ARCHIMEDE - TARANTO (TA)
 a 19/04/20 18:30 I.C. Vincenzo Martellotta - TARANTO (TA)
3611 DMB ASD POLISPORTIVA 74020 LEPORANO VOLLEY
da 29/03/20 18:30 PALESTRA I.P. ARCHIMEDE - TARANTO (TA)
 a 29/03/20 18:30 I.C. Vincenzo Martellotta - TARANTO (TA)
3601 DMB ASD POLISPORTIVA 74020 V. CALIMERA BCC LEVERANO
da 15/03/20 18:30 PALESTRA I.P. ARCHIMEDE - TARANTO (TA)
 a 15/03/20 18:30 I.C. Vincenzo Martellotta - TARANTO (TA)
3587 DMB ASD POLISPORTIVA 74020 V. ALEZIO CASEIFICIO TIMAN
da 01/03/20 18:30 PALESTRA I.P. ARCHIMEDE - TARANTO (TA)
 a 01/03/20 18:30 I.C. Vincenzo Martellotta - TARANTO (TA)
3573 DMB ASD POLISPORTIVA 74020 G.S.PALLAVOLO MARITTIMA
da 16/02/20 18:30 PALESTRA I.P. ARCHIMEDE - TARANTO (TA)
 a 16/02/20 18:30 I.C. Vincenzo Martellotta - TARANTO (TA)
3561 DMB ASD POLISPORTIVA 74020 FALCHI UGENTO BEACH
da 26/01/20 18:30 PALESTRA I.P. ARCHIMEDE - TARANTO (TA)
 a 26/01/20 18:30 I.C. Vincenzo Martellotta - TARANTO (TA)
3627 DMB FALCHI UGENTO BEACH ASD POLISPORTIVA 74020
da 25/04/20 19:00 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 25/04/20 19:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
3609 DMB FALCHI UGENTO BEACH LA CREMERIA MOTTOLA
da 28/03/20 19:00 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 28/03/20 19:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
3597 DMB FALCHI UGENTO BEACH PROGETTO AZZURRA ALESSANO
da 14/03/20 19:00 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 14/03/20 19:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
3589 DMB FALCHI UGENTO BEACH SIS-ESSETI PALLAVOLO NARDÒ
da 29/02/20 19:00 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 29/02/20 19:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
3578 DMB FALCHI UGENTO BEACH V. CALIMERA BCC LEVERANO
da 15/02/20 19:00 Palestra Polifunzionale - GEMINI (LE)
 a 15/02/20 19:00 Palazzetto Comunale dello Sport - UGENTO (LE)
Copyright FIPAV Puglia - Tutti i diritti riservati - Partita IVA 01382321006 - segreteria@fipavpuglia.it - Telefono 080.5043662 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie