Elezioni FIPAV


Documenti stagione 2020/2021
Social
    
Stagione 2019-2020






CQR




.
Settori




Link Utili








Collegamenti utili
PortaleFIPAV Tesseramento online CONI - Registro Nazionale delle Associazioni e Società Sportive Dilettantistiche FIPAV - Guida pratica Sportello di Consulenza Fiscale FIPAV
Facebook

Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
791 3° Grado 3° livello 30/06/2001 NACCI MICHELE
6850 3° Grado 3° livello 30/06/2001 BALSAMO GIOVANNI
11885 3° Grado 3° livello 30/06/2001 TARTAGLIONE RAFFAELE
12826 3° Grado 3° livello 30/06/2010 BRATTOLI BARTOLOMEO
13801 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DI PINTO VINCENZO
16266 3° Grado 3° livello 30/06/2001 TESTONE VITO
20470 3° Grado 3° livello 30/06/2001 GRIPPA ROCCO
20483 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DI CARLO MICHELE
22379 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SANTAMARIA VITO
24178 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DRAGO MICHELE
24184 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DIMICHINO GIUSEPPE
24188 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LORIZIO GIUSEPPE
24195 3° Grado 3° livello 30/06/2001 PASSERO RUGGIERO
29561 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SALOMONE NICOLAA
29570 3° Grado 3° livello 30/06/2001 PATANO PASQUALE
42362 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARCHISIO CLAUDIO
42892 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MORAMARCO PASQUALE
45270 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FREZZA FRANCESCO
47464 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CEO DOMENICO
47465 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CHIEPPA ANTONIO
47466 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CIACCIA FRANCESCO
47478 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FILANNINO GIUSEPPE
47482 2° Grado 3° livello 30/06/2009 IVONE LUCIA MARIA
47826 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SAVINO NICOLA
47833 3° Grado 3° livello 30/06/2001 VERDEROSA LUIGI CELESTINO
47838 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MADIO GIOVANNI
47839 2° Grado 3° livello 12/09/2019 MANGANELLA MICHELANGELO
47841 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARTINELLI ROCCO
49313 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CARELLI MICHELE
49334 2° Grado 3° livello 30/06/2009 CANISTRO GRAZIA PIA
49335 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CAPPELLO FERNANDO
49347 3° Grado 3° livello 30/06/2001 ERCOLINO LUCIA
49359 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARIELLA CIRO
49361 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARIELLA PASQUALE
49372 3° Grado 3° livello 30/06/2019 PATT ERMINIO CARLO
50077 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SPINELLI GIUSEPPE
50435 3° Grado 3° livello 30/06/2001 BRUNI ANNA
50438 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARZOCCA FRANCESCO
50708 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DE FLORIO FRANCESCO
52208 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MATERA ANNAGRAZIA
54395 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CONSOLI FRANCESCO
54397 1° Grado 2° livello 09/12/2019 FRANCAVILLA ROSA
55502 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FANELLI GIUSEPPE
56745 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FIORENTINO GIUSEPPE FELICE
56746 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FURNO GIOVANNI
56748 Allievo 1° livello 06/11/2019 NOTARANGELO MICHELE
57705 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MASIELLO ANTONIO
57706 Benemerito 30/06/2004 MILANO VITO
57721 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SPORTELLI VITO LEONARDO
65781 1° Grado 2° livello 04/07/2013 ALLEGRETTA FILOMENA DANIELA
66176 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LAMINAFRA GIUSEPPE
66179 2° Grado 3° livello 30/06/2009 ANGIULI GIOVANNI BATTISTA
66197 2° Grado 3° livello 30/06/2016 DE COSIMO CARLO
66246 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DELLI CARRI FABIO
66248 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DI NOIA ANTONIO
66250 2° Grado 3° livello 30/06/2010 FERRARO PASQUALE
66256 2° Grado 3° livello 02/06/2020 LIPSI DOMENICO
66267 3° Grado 3° livello 30/06/2001 RAVALLI ROSARIO
66272 2° Grado 3° livello 13/09/2020 RUSSO DOMENICO
67253 3° Grado 3° livello 30/06/2001 ZAZZERA ROBERTO
67254 3° Grado 3° livello 30/06/2001 ZAMBETTA PIERLUIGI
67269 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PAULANGELO CARMELA
67270 3° Grado 3° livello 30/06/2001 NUZZI NICOLA
67271 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MONTANARI COSIMA ROBERTA
67272 3° Grado 3° livello 30/06/2006 MIANO ANGELO
67277 1° Grado 2° livello 09/12/2019 FACCILONGO TOMMASO
68036 2° Grado 3° livello 30/06/2009 FRANCO ISABELLA
68189 3° Grado 3° livello 30/06/2015 CASSANO ANGELA
68715 3° Grado 3° livello 30/06/2001 AVELLIS VITO
69474 3° Grado 3° livello 30/06/2001 BRUNO FRANCESCO PAOLO
69488 2° Grado 2° livello 30/06/2010 GIOVANNIELLO MICHELE
70714 1° Grado 2° livello 09/12/2019 RUBINO PAOLO
70746 1° Grado 2° livello 30/06/2010 D'AVANZO PATRIZIA
71945 3° Grado 3° livello 30/06/2008 CARBONARA DOMENICO
71954 2° Grado 3° livello 30/06/2010 DE BENEDICTIS MICHELE
71959 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FIORELLA DONATO
71960 2° Grado 3° livello 30/06/2010 GALEANDRO DONATO
71969 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MALENA GIUSEPPE
72531 3° Grado 3° livello 30/06/2001 POLLO PASQUALE ALDO
73420 Allievo 1° livello 06/11/2019 PELLEGRINO NICOLA
73426 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FONTANA CARMINE
73427 3° Grado 3° livello 21/12/2017 FERRARO ROBERTO
73912 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PARISI GIOVANNI
74813 2° Grado 3° livello 30/06/2010 INDELLICATI ARCANGELO
75610 1° Grado 2° livello 12/10/1996 MARINACCIO VALERIA
75641 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BALSAMO ELVIRA FRANCESCA
75644 2° Grado 1° livello 30/06/2009 CAPPIELLO SALVATORE
75648 3° Grado 3° livello 30/06/2008 CILIBERTI MASSIMILIANO
75654 3° Grado 3° livello 30/06/2001 GIRGENTI SALVATORE ALESSANDRO
75655 1° Grado 2° livello 03/12/2018 LOPEDOTA FRANCESCO
75659 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MASTRANGELO VINCENZO
75664 3° Grado 3° livello 30/06/2001 PAGLIALUNGA DANILO
75665 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PAGLIALUNGA MARCO
75670 2° Grado 3° livello 26/06/2019 SASSANELLI SAVERIO
78560 2° Grado 2° livello 11/05/2020 DI SIBIO DONATO
78577 2° Grado 3° livello 30/06/2009 CAMPANELLA GIAMPIERO
78578 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CANEPA ANTONIA
78580 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CRAMAROSSA NICOLA
79203 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MASTROMAURO NICOLA
79764 2° Grado 3° livello 30/06/2010 VALENTINO MICHELE
79775 2° Grado 3° livello 30/06/2009 CHINNI ROBERTO
80008 3° Grado 3° livello 30/06/2006 ASSISI ERNESTO GIOVANNI
80612 2° Grado 3° livello 12/09/2020 FARANO DANILO
80629 2° Grado 3° livello 30/06/2010 SCARALE STELLA
80633 2° Grado 3° livello 30/06/2010 TAURO GIUSEPPANTONIO
80728 3° Grado 3° livello 30/06/2001 GAGLIARDI GAETANO
80730 2° Grado 3° livello 30/06/2020 GIANNELLI VITO
80731 2° Grado 3° livello 30/06/2010 INCERTI FRANCESCO DONATO
80735 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LOGRILLO GIUSEPPE
80740 1° Grado 2° livello 09/12/2019 PERES ANGELO MICHELE
80741 1° Grado 2° livello 30/06/2009 PUGLIESE ANNAMARIA
80743 1° Grado 2° livello 30/06/2009 VALENTE CHIARA
80746 3° Grado 3° livello 30/06/2006 CORONELLI NICOLA
80747 2° Grado 3° livello 30/06/2010 LOMBARDI GIUSEPPE
80750 3° Grado 3° livello 30/06/2006 ACQUAVIVA PIETRO
80754 2° Grado 3° livello 30/06/2010 BALSAMO FERNANDO
80762 1° Grado 2° livello 30/06/2009 GAGLIARDI MANUELA
80766 2° Grado 3° livello 30/06/2010 GRIMALDI ROBERTO
80767 1° Grado 2° livello 09/12/2019 LA GIOIA GIOVANNI
80772 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MILELLA MICHELE
80775 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PICERNO PAOLA
80776 2° Grado 3° livello 08/01/2013 PORCELLUZZI LEONARDO
81638 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MURRI GIUSEPPE
82788 2° Grado 3° livello 13/09/2020 PAPANGELO VITO
82794 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CAPURSO FILIPPO
82795 2° Grado 3° livello 30/06/2010 EL MOUDDEN NOUR EDDINE
83524 2° Grado 3° livello 30/06/2010 SIMONE VITA MARIA
84261 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CASSANO FRANCESCO
84264 2° Grado 3° livello 30/06/2010 COLAFIGLIO GIANLUCA
84270 2° Grado 3° livello 30/06/2010 RAGONE PASQUALE
84271 1° Grado 2° livello 03/12/2018 RAIOLA CARMELA
84501 2° Grado 3° livello 13/06/2010 ADDABBO GIUSEPPE
85375 2° Grado 3° livello 30/06/2009 D'ELIA LOREDANA
85381 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DI MASI MARIA LUISA
85382 1° Grado 2° livello 30/06/2009 DI MASI PATRIZIA
85383 3° Grado 3° livello 27/12/2016 DIFINO VITO
85391 1° Grado 2° livello 30/06/2009 MALERBA STEFANIA
85397 2° Grado 3° livello 30/06/2010 RECCHIA GIUSEPPE
85398 2° Grado 3° livello 30/06/2010 RENNA GIUSEPPE
85405 3° Grado 3° livello 30/06/2008 TOTIRE MICHELE
85579 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MARSICO CHIARA
86905 2° Grado 1° livello 30/06/2009 CARBONE BARTOLOMEO
86906 1° Grado 2° livello 09/12/2019 DE FLORIO MARIA GRAZIA
86910 2° Grado 3° livello 30/06/2009 DI NOIA GIACINTO
86921 3° Grado 3° livello 30/06/2008 SPINA GASPARE
86922 2° Grado 3° livello 30/06/2010 TINELLI MARIANO
86923 3° Grado 3° livello 30/06/2007 VOLPICELLA LUCIANA LIBERA
87500 1° Grado 2° livello 30/06/2010 VALENZANO SERAFINA
87561 2° Grado 3° livello 02/06/2020 FERRANTE ANNA
88765 1° Grado 2° livello 11/05/2020 DENTICE DI ARECCO EMILIA
88766 2° Grado 3° livello 30/06/2010 FABIANO GIUSEPPE
88768 2° Grado 3° livello 16/11/2016 GUGLIELMI DOMENICO
88769 2° Grado 3° livello 27/05/2013 GUGLIELMI FRANCESCO
88773 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MAZZOLA MAURO
88775 Allievo 1° livello 29/11/2019 MILANO LILIANA
88776 3° Grado 3° livello 12/11/2018 PEPE ANTONIO
88779 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ROMANO LUCIA
88780 2° Grado 2° livello 02/10/2017 ROTONDO SOSSIO
88901 1° Grado 2° livello 10/10/2005 PENNA ANTONIA
89289 2° Grado 1° livello 30/06/2009 RUSSO MATTEO
89753 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PALUMBO NICOLO'
89889 3° Grado 3° livello 22/12/2016 SAVINO FRANCESCO
89890 2° Grado 3° livello 30/06/2010 GRANIERO RODRIGUEZ HENRY
89931 3° Grado 3° livello 30/06/2011 PANESSA TOMMASO ANTONIO
91719 3° Grado 3° livello 16/12/2014 CASTELLANO MAURIZIO
91739 2° Grado 3° livello 27/06/2012 PANETTA FRANCESCO
91741 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PUCCI GIUSEPPE
91746 2° Grado 3° livello 30/06/2009 SAVINO VITO ANTONIO
91760 2° Grado 3° livello 13/09/2020 BARBARO DANILO
91951 2° Grado 3° livello 30/06/2010 GRILLETTI ANTONIA
91952 2° Grado 3° livello 30/06/2009 GIROLAMO MARCO
91957 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CISTERNINO MARIO GIUSEPPE
93002 1° Grado 2° livello 03/12/2018 GASPARRO GABRIELE
93546 2° Grado 3° livello 30/06/2010 BRUNO ANTONIO
93547 2° Grado 3° livello 13/09/2020 CALISI GIUSEPPE
93549 1° Grado 2° livello 09/12/2019 CAMPANELLA STEFANIA
93555 2° Grado 3° livello 16/06/2020 DE MORI BRUNO
93559 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DEVILLANOVA IVAN
93568 2° Grado 3° livello 30/06/2010 IRONICO MICHELE
93572 2° Grado 3° livello 02/06/2020 MANCINI CORRADO
93577 2° Grado 3° livello 30/06/2009 MICHIELETTO PAOLA
93579 3° Grado 3° livello 30/06/2017 RACANIELLO FRANCESCO
93837 2° Grado 3° livello 26/06/2019 PICCIGALLO VITO
94596 2° Grado 3° livello 27/05/2013 CATALDI ROMINA
94600 1° Grado 2° livello 03/09/2007 IRLANDO CATERINA
95507 1° Grado 2° livello 30/06/2010 COZZOLINO SILVIA
95513 1° Grado 2° livello 30/06/2010 UNGARO FRANCESCO
95514 2° Grado 3° livello 30/06/2016 CRAMAROSSA TOMMASO
95517 2° Grado 3° livello 13/09/2020 IPPOLITO ANTONELLA
95521 2° Grado 3° livello 26/06/2019 ARBUES CARMINE
95523 2° Grado 3° livello 02/06/2020 D'ALESSANDRO ROSSELLA
95526 2° Grado 3° livello 30/06/2012 DICILLO GIUSEPPE
95527 1° Grado 2° livello 19/07/2010 LASORSA NICOLA
95989 Allievo 1° livello 11/11/2009 CARIGLIA MARIANNA
95992 2° Grado 3° livello 16/06/2020 DILUCIA COSIMO
97083 2° Grado 3° livello 26/06/2019 SIGNORILE DAVIDE
97266 3° Grado 3° livello 30/06/2016 D'ALESSANDRO ANTONIO
97267 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DE GENNARO MARTA MARIA
97270 2° Grado 3° livello 30/06/2017 GABRIELE GIUSEPPE
97274 2° Grado 3° livello 12/09/2019 LOSITO PASQUALE
97277 2° Grado 3° livello 12/09/2019 MANGINI GIUSEPPE
97312 2° Grado 3° livello 26/06/2019 LORUSSO ANGELO
97315 2° Grado 3° livello 30/06/2017 CALDAROLA MICHELE
97320 1° Grado 2° livello 30/06/2010 D'AGOSTINO CRISTINA
97357 3° Grado 3° livello 30/06/2016 VALENTE FRANCESCO
97361 3° Grado 3° livello 12/12/2015 CASTELLANETA LEONARDO
97388 1° Grado 2° livello 11/05/2020 CIAVARELLA ROBERTO
97391 1° Grado 2° livello 30/06/2009 MARZELLA PASQUA
98045 Allievo 1° livello 07/05/2018 VENTURO DOMINGA
98801 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CAVALIERE MARCO
98810 1° Grado 2° livello 29/06/2020 QUARATO VINCENZO
98812 2° Grado 2° livello 30/06/2011 CICI DOMENICO
98816 2° Grado 3° livello 27/05/2013 RICCI EMANUELE
98817 3° Grado 3° livello 30/06/2017 IAIA SALVATORE
98819 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ANTELMI VINCENZO
98820 2° Grado 3° livello 30/06/2014 RICCI ROSA
98842 3° Grado 3° livello 30/06/2018 DENORA CAPORUSSO FRANCESCO
98846 2° Grado 3° livello 02/06/2020 ANDRESINI MATHIAS
98848 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SCALERA FRANCESCO GIUSEPPE
98852 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DE PIETRO ANTONIO
98853 2° Grado 3° livello 27/05/2013 GIRGENTI LUCIANA
98860 1° Grado 2° livello 27/06/2019 COLASANTO CHIARA
98864 2° Grado 3° livello 27/05/2013 CESTINO ELISABETTA
98900 1° Grado 2° livello 28/06/2017 DELZOTTO ANNA RITA
99289 Allievo 1° livello 22/03/2010 SAVINO LUCA
99294 2° Grado 3° livello 30/06/2012 CONTENTO ENZO
99295 1° Grado 2° livello 11/05/2020 SCARAFILE PASQUALE
99444 3° Grado 3° livello 11/01/2020 ANDRIANI ANTONELLO
100158 1° Grado 2° livello 08/07/2010 PALMIERI IMMACOLATA
100605 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CAMPANELLA DOMENICA
101198 2° Grado 3° livello 27/06/2012 POLIGNANO ANGELO
101400 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MARCHITELLI FRANCESCO
101454 1° Grado 2° livello 03/12/2018 SIMONE LUISA
101680 3° Grado 3° livello 30/06/2017 DE ROBERTIS FRANCESCO
101694 2° Grado 2° livello 19/07/2016 SCIANCALEPORE SUSANNA
102274 2° Grado 3° livello 30/06/2014 DI TANO LUIGI
102338 Allievo 1° livello 23/11/2017 RENNA MASSIMILIANO
102449 3° Grado 3° livello 20/07/2017 ADDATI FABIO
102466 2° Grado 3° livello 13/09/2020 SIBILIA GIAMBATTISTA
102467 Allievo 1° livello 30/06/2010 SICILIANI TIZIANA
102468 Allievo 1° livello 30/06/2010 SPINELLI GRAZIA
102635 1° Grado 2° livello 08/07/2010 TARANTINO ANNA MARIA
102966 Allievo 1° livello 30/06/2010 DE STEFANO MARIA GABRIELLA
103160 1° Grado 2° livello 03/12/2018 DE MARTINO RAFFAELA
103166 2° Grado 3° livello 16/06/2020 MASSA ANTONIO
103167 2° Grado 3° livello 13/09/2020 MATERA NICOLA
103267 2° Grado 3° livello 12/09/2019 CICCOLELLA GIOVANNI
104276 1° Grado 2° livello 27/06/2012 SPINELLI VITO
104279 2° Grado 2° livello 03/12/2018 DE PIETRO FEDERICO
104287 1° Grado 2° livello 17/06/2013 BIANCO LEONARDO
104367 1° Grado 2° livello 17/06/2013 RAGUCCI GUIDO
104535 1° Grado 2° livello 22/01/2011 DI MAURO VALERIA
104536 1° Grado 2° livello 22/06/2015 ZAPPIMBULSO AGOSTINO ALESSANDRO
104571 2° Grado 2° livello 17/07/2016 BARNABA GIOVANNI
104574 1° Grado 1° livello 25/01/2011 MENCHOVA TATIANA
104635 2° Grado 3° livello 30/06/2016 CASULLI CESARE
105479 2° Grado 3° livello 30/06/2014 BASTA FRANCESCO
105671 1° Grado 2° livello 17/06/2013 GALIZIA GIOVANNA
105953 2° Grado 3° livello 30/06/2014 MASI VINCENZO
105955 2° Grado 2° livello 26/01/2016 ANNESE MARINO
105956 1° Grado 2° livello 17/06/2013 DARCONZA FABIO
105959 1° Grado 2° livello 17/06/2013 SGHERZA CARLA
106000 Allievo 1° livello 07/11/2011 SENA VINCENZA ILARIA
106035 1° Grado 2° livello 17/06/2013 CARULLI ROBERTA
106162 2° Grado 3° livello 12/09/2019 DEL VENTO RICCARDO
106163 1° Grado 2° livello 30/06/2012 BUTTERI ROSSANA
106228 1° Grado 2° livello 17/06/2013 BELLACICCO LOREDANA
106323 1° Grado 2° livello 22/06/2015 RAPIO ROSARIA
106527 2° Grado 3° livello 02/10/2017 PAOLICCHIO PASQUALE
106586 1° Grado 2° livello 27/01/2012 SCARALE MARIA GIUSEPPINA
106588 2° Grado 3° livello 30/06/2020 RINALDI ANGELO
106597 Allievo 1° livello 25/06/2015 CIPRIANI DANIELE
106870 2° Grado 3° livello 09/10/2016 MAGGIALETTI MICHELANGELO
107095 1° Grado 2° livello 16/03/2012 CAMELI SERGIO
107115 2° Grado 3° livello 13/09/2020 CARBONARA ADRIANA
107468 3° Grado 3° livello 10/07/2012 CICHELLO JUAN MANUEL
107598 1° Grado 2° livello 22/06/2015 CARIELLO GIULIA
108457 2° Grado 3° livello 30/06/2016 CASSANO MICHELE
108458 2° Grado 3° livello 02/06/2020 CASTELLANETA DAVIDE
108460 2° Grado 3° livello 16/06/2019 D'AGOSTINO FABIO
108465 1° Grado 2° livello 11/05/2020 EMILIO SIMONA
108468 Allievo 1° livello 14/04/2013 NACCI FRANCESCO
108469 2° Grado 3° livello 16/06/2019 NOCERA GIOVANNI
108566 2° Grado 3° livello 26/06/2019 CAPOSSELA STEFANO
108567 2° Grado 3° livello 16/06/2019 DE STEFANO ALESSANDRO
108569 Allievo 1° livello 14/04/2013 FRANCKLIN ELEONORA
108572 1° Grado 2° livello 30/06/2014 LAPORTA ENRICA
108578 1° Grado 2° livello 30/06/2014 LANDRISCINA MARCO
108579 1° Grado 2° livello 11/05/2020 RIEFOLI EMANUELE LUIGI
108581 2° Grado 2° livello 16/02/2015 LOBBENE GIUSEPPE
108604 Allievo 1° livello 14/01/2013 DE MOLA CONCETTA
110119 1° Grado 2° livello 30/06/2020 SETTE ROSALINDA
110125 2° Grado 2° livello 03/12/2018 ANDRIANI ALDO
110711 1° Grado 2° livello 22/06/2015 GALA ILARIA
110886 2° Grado 3° livello 26/06/2019 MANGIATORDI NICOLO'
110928 1° Grado 1° livello 28/05/2017 IVANOVA PETRA
111134 1° Grado 2° livello 03/12/2018 CARBONARO MARIA FRANCESCA
111138 1° Grado 1° livello 28/05/2017 MYTSAK OLENA
111139 Allievo 1° livello 18/02/2014 Pasquariello Maria Michela
111140 1° Grado 2° livello 11/05/2020 GRAVINA GIUSEPPE
111153 2° Grado 3° livello 30/06/2020 LOIODICE DOMENICO
111157 2° Grado 3° livello 16/11/2016 BARBONE GIUSEPPE
111161 2° Grado 3° livello 02/06/2020 MILANO VINCENZO DANILO
111165 1° Grado 2° livello 09/12/2019 TARTAGLIONE MANUELA
111170 1° Grado 2° livello 22/06/2015 ROMANO STEFANIA
111304 1° Grado 2° livello 22/06/2015 LAGATTA FULVIA LUCIA
111645 2° Grado 3° livello 26/06/2019 SICILIANI NICOLA
111987 1° Grado 2° livello 10/10/2017 MAURO MAURO
113268 Allievo 1° livello 30/09/2015 CASSANO GIUSEPPE
113270 1° Grado 2° livello 30/06/2020 DI SIBIO ROSSANA
113273 1° Grado 2° livello 24/06/2016 VALERIANO DOMENICO
113274 1° Grado 2° livello 02/10/2017 MEULI COSIMO
113279 2° Grado 3° livello 02/06/2020 BASSI MATTEO
113280 2° Grado 3° livello 26/06/2019 FIORE ANDREA
113282 2° Grado 3° livello 30/06/2020 RITELLA FRANCESCO
113299 2° Grado 3° livello 30/06/2020 MONTERISI TOMMASO
113575 1° Grado 2° livello 30/06/2018 PORRO GIANLUCA
113592 Allievo 1° livello 23/05/2015 DE VIVO GAETANO
113758 1° Grado 2° livello 30/06/2018 PALMISANO MARCO
113846 2° Grado 3° livello 27/06/2019 MAZZOTTA JOSEPH
113851 1° Grado 2° livello 11/05/2020 CAPUANO RAMONA
114375 1° Grado 2° livello 02/06/2019 CRISTOFALO LAURA
114552 2° Grado 3° livello 16/06/2019 NARDELLA LUIGI
114553 2° Grado 3° livello 15/09/2019 RUSSO LEONARDO
114555 2° Grado 3° livello 15/09/2019 SALA PAOLO
114556 1° Grado 2° livello 09/12/2019 SORBO FRANCESCO
114557 1° Grado 2° livello 11/05/2020 STEDUTO MATTEO
114558 Allievo 1° livello 10/06/2016 AMATO MAURO
114655 1° Grado 2° livello 02/10/2017 DE TULLIO NUNZIA
114656 1° Grado 2° livello 09/07/2018 SALATINO TOMMASO
114837 1° Grado 1° livello 02/10/2017 DI MARTINO MARIA
114838 1° Grado 2° livello 09/12/2019 FALCONE ANTONIO
114853 1° Grado 2° livello 28/06/2017 CATALANO ANTONELLO
114906 1° Grado 2° livello 28/06/2017 MANICONE PASQUALE ENRICO
114929 Allievo 1° livello 24/06/2016 FISCHETTI MARIA ELEONORA
114979 1° Grado 2° livello 03/12/2018 DILEO RUGGERO
115028 2° Grado 3° livello 30/06/2020 DI LUZIO MARIANNA
115053 1° Grado 2° livello 30/06/2018 BALDUCCI RAFFAELLA
115082 1° Grado 2° livello 28/06/2017 FIORITO SIMONE
115281 2° Grado 3° livello 30/06/2020 TOTERO PAOLO
115414 2° Grado 3° livello 16/06/2019 CASTELLANA MARCO
116340 1° Grado 2° livello 30/06/2018 DE GIORGIO GIORGIO
116341 1° Grado 2° livello 02/06/2019 DELIGIO GIOVANNI
116342 1° Grado 2° livello 11/05/2020 RIZZI FRANCESCA
116458 1° Grado 2° livello 30/06/2018 TERZI FRANCESCO
116516 1° Grado 2° livello 03/12/2018 CESARIO PAOLA
116673 2° Grado 3° livello 16/06/2019 SPESCHA FABIO
116674 Allievo 1° livello 08/05/2017 FRANCO IVAN MAURIZIO
116676 1° Grado 2° livello 09/12/2019 DINATALE ARIANNA
116678 Allievo 1° livello 09/02/2017 SURIANO ANGELICA
116684 Allievo 1° livello 08/05/2017 FUSCO GIUSY
116686 Allievo 1° livello 07/05/2018 DI PINTO ANGELA ANNA
116742 1° Grado 2° livello 30/06/2020 STANO RAFFAELE
116743 1° Grado 2° livello 03/12/2018 AMATO ALESSANDRO
116794 1° Grado 2° livello 09/12/2019 SPECIALE VITANTONIO
116799 Allievo 1° livello 08/05/2017 BENEDETTI NICOLA
117036 Allievo 1° livello 30/03/2017 APOLLO DANIELE
117039 Allievo 1° livello 30/03/2017 CHINNI SELENIA
117041 Allievo 1° livello 08/05/2017 ROMONDIA GIACINTO
117042 Allievo 1° livello 07/10/2019 SALCUNI MADDALENA
117043 1° Grado 2° livello 29/06/2020 TOMMASONE ANTONIO
117063 2° Grado 3° livello 30/06/2020 DE CEGLIA DANIELE
117180 Allievo 1° livello 31/07/2017 PACILLO LAURA
117926 1° Grado 2° livello 30/06/2018 RUBINO FRANCESCO
118134 2° Grado 3° livello 30/06/2020 ADDANTE PASQUALE
118135 1° Grado 2° livello 30/06/2020 CASIERO DONATO
118139 Allievo 12/03/2018 DI FRONZO GIUSEPPE
118296 Allievo 1° livello 07/05/2018 TESTA RAFFAELLA
118336 1° Grado 2° livello 02/06/2019 NITTI ALESSANDRO MARIA
118337 Allievo 1° livello 07/05/2018 LONGO ANTONELLA
118338 1° Grado 2° livello 30/06/2020 NARDELLA EUGENIA
118407 1° Grado 2° livello 02/06/2019 SETTIMO MARTINA
118433 Allievo 12/03/2018 DISTASO ALESSIA
118460 2° Grado 3° livello 30/06/2020 LEONE GIUSEPPE
118582 2° Grado 3° livello 30/06/2020 MENNEA VALENTINA
118583 Allievo 12/03/2018 DEGENNARO FRANCESCA
118584 1° Grado 2° livello 29/06/2020 PANUNZIO MAURO COSIMO
118585 Allievo 1° livello 07/05/2018 DEL VECCHIO FRANCESCO
118650 Allievo 12/03/2018 TRIA MARIKA
118651 Allievo 12/03/2018 PRATTICHIZZO LEONARDO
118746 Allievo 1° livello 26/03/2018 DE BENEDICTIS ROCCO
118818 1° Grado 2° livello 27/06/2019 PINTO PIERPAOLO
118864 Allievo 1° livello 10/09/2018 AGRESTI ROBERTA ALTOMARE
119046 1° Grado 2° livello 29/06/2020 SPARAPANO SALVATORE
119179 Allievo 1° livello 09/11/2018 AQUILINO FRANCESCO
119946 Allievo 1° livello 26/06/2019 TODISCO ELISABETTA
119947 Allievo 1° livello 29/06/2020 GIAMPETRUZZI DANIELE
119948 Allievo 1° livello 26/06/2019 MASIELLO ANNA
119950 Allievo 1° livello 26/06/2019 PAULETTO LARA
119951 Allievo 1° livello 26/06/2019 TERRAFINA GIOVANNI
119952 1° Grado 2° livello 29/06/2020 SIGNORILE ANTONELLO
119953 Allievo 1° livello 26/06/2019 MALDARI ISABELLA
119954 Allievo 1° livello 26/06/2019 GIORGIO SERGIO
119955 Allievo 1° livello 27/06/2019 BALLABENE MICHELE
119956 Allievo 1° livello 27/06/2019 BAVARO DOMENICO
119964 Allievo 1° livello 26/06/2019 BITETTI GIUSEPPE PIETRO MARIA
120087 Allievo 1° livello 29/08/2019 BERTOLDI ANNA
120088 Allievo 1° livello 29/08/2019 MARCARIO GIUSY
120099 1° Grado 2° livello 29/06/2020 TROIANO IPPOLITO
120142 Allievo 1° livello 18/09/2019 CIPRIANO ALESSIA
120143 Allievo 1° livello 18/09/2019 STRAZIOTA VINCENZO
120223 Allievo 1° livello 21/09/2019 COLA ANTONINI IRMA
120461 Allievo 1° livello 05/11/2019 FARELLA DOMENICO
120462 Allievo 1° livello 29/06/2020 BUQUICCHIO GIUSEPPE
120463 Allievo 1° livello 29/06/2020 CAMPANALE CATALDO
120464 Allievo 1° livello 05/11/2019 CARINGELLA VALENTINA
120465 Allievo 1° livello 29/06/2020 CAZZETTA MARIA IVANA
120466 Allievo 1° livello 05/11/2019 DE VINCENZO GIOVANNA
120467 Allievo 1° livello 05/11/2019 DI BITONTO FABIO
120468 Allievo 1° livello 05/11/2019 ALTAMURA EMANUELA
120469 Allievo 1° livello 05/11/2019 LOQUERCIO LIDIA FRANCESCA
120470 Allievo 1° livello 29/06/2020 LOSCHIAVONE ISABELLA
120471 Allievo 1° livello 29/06/2020 PETRONI VINCENZO
120472 Allievo 1° livello 05/11/2019 RETTO GIUSEPPE
120473 Allievo 05/11/2019 RICCI GAETANO
120474 Allievo 1° livello 05/11/2019 SANITATE ANGELICA
120475 Allievo 1° livello 29/06/2020 SANSONE FRANCESCO
120729 Allievo 1° livello 12/12/2019 RUSSO GIORGIA
120851 Allievo 1° livello 10/01/2020 MELE MONICA
121170 Allievo 1° livello 29/06/2020 ATTANASIO STEFANO
121171 Allievo 1° livello 29/06/2020 CURCI EDOARDO
121172 Allievo 1° livello 30/06/2020 IANNANTUONI ANGELO
121173 Allievo 1° livello 30/06/2020 LIMOSANI MICHELE
121174 Allievo 1° livello 29/06/2020 NAPOLITANO ANDREA
121413 Allievo 1° livello 24/09/2020 POMPA ALESSANDRO PIO
121440 Allievo 1° livello 06/10/2020 SARACINO FABRIZIO
121676 Allievo 1° livello 30/10/2020 ORSI MARTINO
121736 Allievo 1° livello 16/11/2020 FORINO LUCIANA
121894 Allievo ANDRIANO MASSIMO
121895 Allievo CAPUTO SIMONA
121896 Allievo DE CHIRICO NICOLO'
121897 Allievo DECARO DANIELA
121898 Allievo DI SIBIO ALESSIA
121899 Allievo D'ONOFRIO ANNAMARIA
121900 Allievo D'ORIA GIOVANNI
121901 Allievo FIORELLA GIUSEPPE
121902 Allievo GENCO FRANCESCO
121903 Allievo MICCOLI ANDREA
121904 Allievo MONDELLI VALERIA
121905 Allievo PALMISANO ANGELO
121906 Allievo PIERRO FRANCESCO
121907 Allievo TATULLI MICHELE
121916 Allievo 1° livello 21/12/2020 AMENDOLARA MICHELE
Copyright FIPAV Puglia - Tutti i diritti riservati - Partita IVA 01382321006 - segreteria@fipavpuglia.it - Telefono 080.5043662 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie