WeAreInPuglia
Social
    
Stagione 2022-2023






CQR




.
Settori






Link Utili








Collegamenti utili
PortaleFIPAV Tesseramento online CONI - Registro Nazionale delle Associazioni e Società Sportive Dilettantistiche FIPAV - Guida pratica Sportello di Consulenza Fiscale FIPAV
Facebook

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
9728 CFD LECCE PALLAVOLO SALENTO LEO COSTRUZIONI MONTERONI
da 20/04/24 18:30 Palasport “San Giuseppe da Copertino” - LECCE (LE)
 a 20/04/24 19:30 Palasport “San Giuseppe da Copertino” - LECCE (LE)
2522 CFE ASD TREPUZZI VOLLEY ASD ZEST
da 04/05/24 19:30 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
 a 04/05/24 18:00 Pal. Sc. Media "O. Parlangeli" - TREPUZZI (LE)
2516 CFE DINAMO CAB MOLFETTA ASD TREPUZZI VOLLEY
da 20/04/24 19:00 Palasport "G. Poli" - MOLFETTA (BA)
 a 22/04/24 18:30 Palasport "G. Poli" - Palestrina - MOLFETTA (BA)
2611 CFF DAKEN PSA MATERA MAGIC SIS PISCINE GALATINA
da 20/04/24 16:30 Palasport Lanera - MATERA (MT)
 a 20/04/24 19:30 Palasport Lanera - MATERA (MT)
2724 CFG WINDOR CRISPIANO A.S.D. NELLY VOLLEY
da 12/05/24 18:30 Paladisfida Mario Borgia - BARLETTA (BT)
 a 12/05/24 18:30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII - CRISPIANO (TA)
2727 CFG A.S.D. NELLY VOLLEY IL MATTARELLO SAN CASSIANO
da 18/05/24 19:30 Palestra Scuola Media - SAN CASSIANO (LE)
 a 19/05/24 18:30 Paladisfida Mario Borgia - BARLETTA (BT)
2719 CFG A.S.D. NELLY VOLLEY DON MILANI VOLLEY ASD
da 27/04/24 19:00 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
 a 28/04/24 18:30 Paladisfida Mario Borgia - BARLETTA (BT)
2822 CFH SIS*MED CUTROFIANO NEW VOLLEY TORRE
da 05/05/24 18:00 Palazzetto dello Sport - TORRE SANTA SUSANNA (BR)
 a 04/05/24 16:30 Palasport "Cesari" - CUTROFIANO (LE)
1123 CMA NEW VOLLEY RAF ASD VOLLEY BITONTO
da 20/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport "Vitulli" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
 a 20/04/24 18:30 Palestra Comunale "A. Kouznetsov" - GIOIA DEL COLLE (BA)
1123 CMA NEW VOLLEY RAF ASD VOLLEY BITONTO
da 20/04/24 18:30 Palestra IISS "Pietro Sette" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
 a 20/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport "Vitulli" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
1325 CMB SSD PRISMA TARANTO VOLLEY ARL MATERVOLLEY
da 21/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport - MASSAFRA (TA)
 a 20/04/24 19:00 Palazzetto dello Sport - MASSAFRA (TA)
4426 DFD ASDAM PEGASO'93 MOLFETTA POL. IDEAL TALSANO
da 12/05/24 18:30 PalaFiorentini - MOLFETTA (BA)
 a 12/05/24 18:30 Palazzetto “G. Panunzio” - MOLFETTA (BA)
4417 DFD ASDAM PEGASO'93 MOLFETTA PIANETA SPORT
da 20/04/24 18:00 PalaFiorentini - MOLFETTA (BA)
 a 20/04/24 18:00 Palazzetto “G. Panunzio” - MOLFETTA (BA)
4619 DFF ASD PALLAVOLO APULIA MONOPOLI OLYMPIA ORTA NOVA
da 18/05/24 19:30 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
 a 18/05/24 20:00 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
4612 DFF THE ONE INFINITY COPERTINO OLYMPIA ORTA NOVA
da 28/04/24 18:30 Palazzetto I.I.S. "Bachelet" - COPERTINO (LE)
 a 28/04/24 19:00 Palazzetto I.I.S. "Bachelet" - COPERTINO (LE)
4712 DFG BEE VOLLEY LECCE ASD A.S.D. ASEM VOLLEY BARI
da 27/04/24 18:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
 a 26/04/24 20:00 Palestra Sc. Elem. VI Circolo - Zimbalo - LECCE (LE)
4713 DFG ASD BRINDISI VOLLEY REAL VOLLEY CONVERSANO
da 28/04/24 17:30 PALESTRA S.M. L. DA VINCI - BRINDISI (BR)
 a 30/04/24 20:30 PALESTRA S.M. L. DA VINCI - BRINDISI (BR)
4817 DFH IL PODIO VOLLEY FASANO DELL ORCO VOLLEY
da 21/04/24 18:30 Palestra I.I.S.S. "Gaetano Salvemini" - FASANO (BR)
 a 22/04/24 20:30 Palestra I.I.S.S. "Gaetano Salvemini" - FASANO (BR)
3123 DMA SSD CARBONARA VOLLEY SRL TGP SOLAR BARI
da 21/04/24 18:30 Palazzetto Carbonara - BARI (BA)
 a 19/04/24 18:30 Palazzetto Carbonara - BARI (BA)
3125 DMA DINAMO MOLFETTA A.S.D. ASEM
da 21/04/24 18:00 Palasport "G. Poli" - Palestrina - MOLFETTA (BA)
 a 21/04/24 16:30 Palazzetto “G. Panunzio” - MOLFETTA (BA)
3131 DMA VOLLEY ACADEMY SGR DINAMO MOLFETTA
da 28/04/24 18:30 Palestra ITIS "Di Maggio" - SAN GIOVANNI ROTONDO (FG)
 a 27/04/24 18:30 Palestra ITIS "Di Maggio" - SAN GIOVANNI ROTONDO (FG)
3306 DMB FRASCOLLA BCC TREECH
da 27/04/24 18:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 27/04/24 17:00 Palestra S.M.S. "Leonida" - TARANTO (TA)
3303 DMB VISIONOTTICA RAMUNDO NARDÒ AGRUSTI INGROSSO ALBEROBELLO
da 20/04/24 17:00 Pala Andrea Pasca - NARDO' (LE)
 a 20/04/24 18:30 Pala Andrea Pasca - NARDO' (LE)
3301 DMB FRASCOLLA VOLLEY OTRANTO
da 20/04/24 19:45 Palestra S.M.S. "Leonida" - TARANTO (TA)
 a 20/04/24 20:30 Palestra S.M.S. "Leonida" - TARANTO (TA)
3301 DMB FRASCOLLA VOLLEY OTRANTO
da 20/04/24 17:00 Palestra S.M.S. "Leonida" - TARANTO (TA)
 a 20/04/24 19:45 Palestra S.M.S. "Leonida" - TARANTO (TA)
9707 U14FQ MAGICA VOLLEY GROTTAGLIE CODE IN PROGRESS
da 22/04/24 17:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
 a 22/04/24 19:00 Palazzetto Sant'Elia/Marinelli - GROTTAGLIE (TA)
Copyright FIPAV Puglia - Tutti i diritti riservati - Partita IVA 01382321006 - segreteria@fipavpuglia.it - Telefono 080.5043662 - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping. Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.